Form

Select file

    Contacts 02094, Kyiv city, Yuria Gagarina Avenue, 23

    Vacancies

    (RU) Менеджер по работе с клиентами

    Sorry, this entry is only available in Russian and Ukrainian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

    Эта вакансия – возможность начать свою карьеру в сфере IT.  Даже если у тебя нет опыта, но ты полон сил, активный и осознаешь ценность каждого клиента, то добро пожаловать в команду!

    Основные задачи:

    • Своевременный ответ на обращения Клиентов
    • Постановка задач на 2-ю линию поддержки с описанием
    • Контроль сроков выполнения задач по обращениям

    Для этого понадобятся следующие навыки:

    • Грамотная письменная и устная речь
    • Высокие коммуникативные навыки, ответственность
    • Владение ПО на уровне опытного пользователя, знание Excel

    Скорее присылай нам свое резюме!

    Reply to vacancy

    (RU) Бизнес-аналитик

    Количество наших клиентов с каждым днем растет и поэтому в отел поддержки клиентов мы открываем вакансию Бизнес-аналитика. Нам нужен человек, который будет гореть своим делом, решать сложные и интересные задачи, который хочет расти профессионально со всей командой.

    • Формировать техническое задание (ТЗ), согласовать с Заказчиком, вносить правки/изменения
    • Поддерживать заказчика на этапах внедрения системы, гарантийной, постгарантийной поддержки
    • Организовывать эффективную коммуникацию с командой разработчиков для корректной и своевременной реализации ТЗ

    • Опыт работы с CRM системами и/или IP телефонией
    • Владение Excel на уровне опытного пользователя
    • Знание SQL
    • Высокие коммуникативные навыки, умение найти подход к клиенту
    • Высшее техническое/экономическое образование

    (RU) .NET, C# developer

    Наш IT департамент очень амбициозный и всегда стремится к новым вершинам. Так, в связи с расширением, мы приглашаем в свою команду специалиста на позицию .NET, C# developer, который станет ее частью и будет разделять ее миссию.

    Основными задачами будут:

    • Разработка и реализация архитектурных решений и функций (CRM, IP телефония на Asterisk), а также компонентов для интеграции (.NET)
    • Совершенствование и доработка существующих алгоритмов, анализ и описание моделей для новых модулей
    • Активное участие в запуске новых продуктов, подготовка технической документации

    Необходимые знания и навыки:

    • Высшее техническое образование
    • Аналитический склад ума
    • Опыт работы в качестве инженера-программиста (C# (.net 4 — 4.5), WPF, XAML)
    • Желательные знания ASP.MVC, MS SQL, T-SQL, JavaScript, jQuery-framework, Kendo UI), опыт работы с Microsoft Teem Foundation Server
    • Готовность работать в команде и нацеленность на общий результат

    (RU) IT Sales Manager

    Наши IT продукты уже хорошо зарекомендовали себя среди пользователей многих стран СНГ и мы не останавливаемся на достигнутых результатах.

    В связи с расширением и выходом на новые рынки (Европа, Азия, Африка) мы открываем вакансию Менеджера по продажам IT продуктов и приглашаем в команду профессионалов специалиста, готового расти и вместе с нами.

    • поиск потенциальных клиентов
    • лидогенерация и сопровождение сделки по воронке продаж
    • проведение презентаций клиентам
    • проведение маркетинговых активностей
    • поддержание клиентов по закрытию сделки, кроссейл

    Необходимые навыки и знания:

    • высшее образование (менеджмент, маркетинг как преимущество)
    • свободное владение английским языком
    • отличные коммуникативные навыки
    • понимание smm как преимущество

    Analytics and work with data

    Аналитик баз данный (SQL)

    Отдела аналитики отвечает за работу с данными и оптимизацию работы нашего программного обеспечения. Команда активно работает с построением различной отчётности и ей анализом.

    Сейчас мы в поисках аналитика баз данных. Мы гарантируем возможности для реализации уже имеющихся профессиональных навыков и получения нового уникального опыта. Мы приветствуем инициативу и предоставляем возможности для реализации идей.

    • Работа с базой данных (MS SQL), написание запросов, построение математических моделей
    • Анализ и прогнозирование эффективности работы проекта
    • Формирование отчетности по заданным параметрам, автоматизация отчётности

    • Любовь к цифрам и умение их “читать” готовность к работе с большими объёмами данных
    • Аналитическое мышление и усидчивость
    • Уверенное владение SQL и Excel
    • Высшее образование, студенты последних курсов (прикладная математика, анализ, статистика)

    Pre-collection

    (RU) Оператор контакт центра

    Досудебный отдел специализируется на урегулирование кредитной задолженности в телефонном режиме. В команде нашего КЦ не только опытные профессионалы карьеру.

    Мы всегда в поисках талантливых, открытых к развитию и обучению молодых специалистов. Приглашаем присоседиться к команде.

    • обработка входящих/исходящих звонков (клиенты банков, финансовых организаций, сектор ЖКХ и телеком компании)
    • предоставление клиенту информации об имеющейся задолженности, консультация по вопросам реструктуризации
    • внесение информации о разговоре в программное обеспечение

    • высшее/неполное высшее образование
    • хорошая дикция, грамотная русская и украинская речь
    • уверенный пользователь ПК (Microsoft Office)
    • готовность обучаться и развиваться

    Recovery specialist

    The Pre-trial Settlement Department specializes in settling the loan debts over the telephone. This is a team of professionals in the field of mediation, negotiations and legislation of loan issues.

    We are always in search of talented and charismatic professionals. We invite you to join our team.

    The main tasks are as follows:

    • collection of bad debts (clients of the banks, financial organizations, housing and communal services sector and telecom companies)
    • processing of inbound/outbound calls, holding negotiations, motivation of client for debt repayment
    • providing a client with the information about available debts, providing consultations on restructuring issues

    Required knowledge and skills:

    • experience in the financial sector, understanding the nature of the debt collection process
    • good diction, competent Russian and Ukrainian speech, negotiations experience
    • confident PC user (Microsoft Office)
    • responsibility, punctuality, stress-resistance, results orientation

    Manager for work with partners

    The Partner Relations Department focuses on building long-term relations with our contractual partners. We provide our Partners with timely and accurate information exchange and transparency of communication.

    Currently, we are inviting one more specialist to join our team.

    Main tasks:

    • Participation in tenders, search for new tender platform, monitoring bid requests
    • Search for and attraction of the Partners (preparation of presentations, participation in negotiations)
    • Arrangement of work with Partners, maintenance of daily communication
    • Negotiating the terms of contractual relations with the Partners
    • Records preparation (external and internal)
    • Preparation of reporting documents, negotiating the Certificates of provided services, invoices and other required documentation
    • Participation in the company’s brand development

    Required skills and qualifications:

    • Higher education
    • Competent PC user (MS Office, ProZorro)
    • Knowledge of business correspondence basics
    • Responsibility, strong self-management, ability to work as a team player

    Jurisprudence